Списки зачисленных — Прием 2021

Списки зачисленных

Список абитуриентов,

имеющих общее базовое образование, зачисленных на очную (дневную) форму

получения профессионально-технического образования

за счет средств бюджета по конкурсу среднего балла документа об образовании

Приказ   № 224   от   21.08.2021

на специальность

3-36 01 54 «Механическая обработка металла на станках и линиях» (квалификация 3-36 01 54-53 «Оператор станков с программным управлением» 3-го разряда); 

3-36 03 52 «Техническая эксплуатация электрооборудования»  (квалификация 3-36 03 52-51 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» 3-го разряда):

1АвласёнокДенисАлександрович
2ВасилёнокАртёмВитальевич
3ВоробьёвИльяЮрьевич
4ВоронковДенисИгоревич
5ДраньковСергейВасильевич
6ЗиновьевСтаниславАлександрович
7ЗябкоАртёмСергеевич
8КазаковИванДмитриевич
9КарповЕвгенийАндреевич
10КоноваленкоАнтонАлександрович
11КоролёвНиколайВикторович
12ЛапицкийДанилаВитальевич
13ЛисовскийРусланИгоревич
14МалиновскийАлександрНиколаевич
15МартыновВладиславМихайлович
16МилевичАртурВладимирович
17НовиковДмитрийЛеонидович
18ОстаповВалерийАлександрович
19ПоляковИванДмитриевич
20РодичевИльяПетрович
21СветловВладимирЮрьевич
22СидоровВладиславВладимирович
23СимоновичНикитаИванович
24ТрибендисЮрийАлександрович
25ЧечеватовКонстантинАлександрович
26ШкапецМаратОлегович

на специальность

3-37 01 52 «Эксплуатация и ремонт автомобилей» (квалификация 3-37 01 52-52 «Слесарь по ремонту автомобилей» 3 разряда);

3-36 01 54 «Механическая обработка металла на станках и линиях» (квалификация 3-36 01 54-53 «Оператор станков с программным управлением» 3-го разряда):

1АвсянкоАлександрВладимирович
2БерегорулькоСветозарВладимирович
3БернацкийМаксимСергевич
4БобковВячеславАндреевич
5БуевВладимирАлександрович
6ГайдукАртурЛеонидович
7ГолубевНикитаНиколаевич
8ДоронинДмитрийЮрьевич
9ЗавьяловАлексейСергеевич
10КозловскийАлексейПавлович
11ЛевдиковМихаилАлександрович
12МартыяшенкоКириллДмитриевич
13МасаловичНикитаГригорьевич
14МашарскийАртёмВладимирович
15МиколаускасВладимирАртурович
16НовиковАлександрЕвгеньевич
17ПримаковТимофейЮрьевич
18ПролыгинАлексейВладимирович
19РашкевичАртёмДмитриевич
20СавельевАртёмДмитриевич
21СассДаниель 
22ХалалеевСергейВладимирович
23ХаракАртёмДмитриевич
24ЦарикСтаниславСергеевич
25ЧепикСергейЕвгеньевич
26ЯскевичДаниилСергеевич

Список абитуриентов,

имеющих общее базовое образование, зачисленных на очную (дневную) форму получения образования на по конкурсу среднего балла документа об образовании

Приказ   № 220   от  16.08.2021

по специальности 2-24 01 02 «Правоведение»

1АнкиновичЗлатаСергеевна
2БентяеваАринаАлександровна
3ВолодькоДарьяАндреевна
4ГриньСергейСергеевич
5ДенисоваЕкатеринаАлександровна
6ДроботЕсенияЮрьевна
7ЕроховаАнгелинаВячеславовна
8ЗятевАртёмВасильевич
9ИванчукИванВячеславович
10КамаеваДианаСергеевна
11КаптурАртёмАлександрович
12КонцыреваПолинаВикторовна
13КрицкаяАлинаМихайловна
14ЛабусоваЕкатеринаИгоревна
15ЛепешинскаяАлександраАлександровна
16МартиновскаяНатальяДмитриевна
17МякотинаАннаАндреевна
18ПашкевичИванДмитриевич
19ПлешковИльяСергеевич
20ПринцИванОлегович
21ПрокофьеваИринаАлександровна
22СмольскаяАнастасияНиколаевна
23ЦарёвСтаниславВладимирович
24ЧепурненковаВладиславаАлександровна
25ЮщенкоЕлизаветаДенисовна

Список абитуриентов,

имеющих общее базовое образование, зачисленных на очную (дневную) форму получения образования за счет средств бюджета по конкурсу среднего балла документа об образовании на специальность

2-44 01 01  «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте»

Приказ   № 211   от   04.08.2021

№ п/пФамилияИмяОтчество
1АлфёроваАннаЕвгеньевна
2БарановскийНикитаВитальевич
3БарысевичДарьяАлександровна
4ГоровецВикторияАндреевна
5ЗахароваЕленаРомановна
6ИзимовАндрейЕвгеньевич
7КабушКсенияВладимировна
8КалиниченкоИванНиколаевич
9КоролькоАннаВасильевна
10КотовНикитаСергеевич
11КресВарвараВитальевна
12ЛаданеваДарьяВладимировна
13МаксимовВячеславСтаниславович
14МалаховАндрейАлексеевич
15ПобединскаяВикторияВасильевна
16ПогодаеваЕкатеринаОлеговна
17РандаревичВикторияДмитриевна
18РожковаДианаВитальевна
19СинявскийМаксимАлександрович
20СтряпченкоДмитрийГеннадьевич
21ТитовецВладиславСергеевич
22ХодиковАнтонВитальевич
23ШишковаСофьяАлексеевна
24ШлыкВикторияИвановна
25ЮсковецЕкатеринаАлександровна

Список абитуриентов,

имеющих общее базовое образование, зачисленных на очную (дневную) форму получения образования за счет средств бюджета по конкурсу среднего балла документа об образовании на специальность

2-36 01 01  «Технология машиностроения (по направлениям)»

Приказ   № 211   от   04.08.2021

№ п/пФамилияИмяОтчество
1АвсиевичИванАлександрович
2БалашковаЮлияВладимировна
3ВоробьёвОлегОлегович
4ГрушецкаяСофияГригорьевна
5ГуминскийДанилаАлександрович
6ДавыдовВадимЮрьевич
7ДевяткинДанилаДмитриевич
8КазаковНазарДмитриевич
9КислуноваКаринаВладимировна
10КомандышкоДенисАндреевич
11КурсВладиславСергеевич
12МарченкоИльяВикторович
13МежевичСвятославВячеславович
14МустафаСабринаДаняль
15ОчколасВероникаАлексеевна
16ПомозовДмитрийВалерьевич
17ПрокоповичВладиславМаксимович
18СекацкаяДарьяВитальевна
19СелигеевДенисМаксимович
20СороквашинДмитрийСергеевич
21ШабуровКириллСергеевич
22ШавликоваЕлизаветаАндреевна
23ШашковВладиславВасильевич
24ШелухоВалерияВалерьевна
25ЯкубовскийВасилийВасильевич

Список абитуриентов,

имеющих общее базовое образование, зачисленных на очную (дневную) форму получения образования за счет средств бюджета по конкурсу среднего балла документа об образовании на специальность

2-36 01 53  «Техническая эксплуатация оборудования»

Приказ   № 211  от   04.08.21

№ п/пФамилияИмяОтчество
1АндрейкоВадимАлександрович
2АсташонокДавидМихайлович
3ГраковДмитрийАлександрович
4ГуляевИванВладимирович
5ДорнякТомашТомашевич
6ЕскинМаксимДмитриевич
7ЗайцевАлексейЮрьевич
8ЗакутеринДмитрийСергеевич
9ЗуевЕвгенийМихайлович
10КирайцевИванРусланович
11КириенкоАнтонДмитриевич
12КлопотовАлександрАлександрович
13КононовичКириллАндреевич
14КуртенковДаниилМаксимович
15ЛисиковИванСергеевич
16МеляшкевичАрсенийАндреевич
17ПиваровичДанилаСергеевич
18ПуранАлексейСергеевич
19СемененяАлександрКонстантинович
20СидаровичАртурПавлович
21СидоренкоЕвгенийАлександрович
22СмолячковНикитаСергеевич
23СоловьёвСтаниславВладимирович
24СтрельцовКириллАлександрович
25ХацкевичПавелНиколаевич

Список абитуриентов,

имеющих общее среднее образование, зачисленных на очную (дневную) форму получения образования за счет средств бюджета по конкурсу среднего балла документа об образовании

Приказ   № 218   от   13.08.2021

на специальность

2-37 01 06  «Техническая эксплуатация автомобилей (по направлениям)»

1АкулевичАлександрГеннадьевич
2АнтоневичПавелВасильевич
3БарановКонстантинАлександрович
4БелоусовДенисАлександрович
5БорисенкоПавелАндреевич
6ВеликановаЕленаВасильевна
7ДмитриенкоДмитрийСергеевич
8ЕфремовМаксимАлександрович
9ЗетченкоДенисРоманович
10КожемячкоВладиславПавлович
11КоновковКириллАндреевич
12КурочкинЕвгенийВикторович
13ЛазаренкоДенисСергеевич
14МарченкоПолинаНиколаевна
15МасалковДмитрийОлегович
16МуртазаевНикитаСираевич
17НикифороваНатальяАлександровна
18ОсиповичАлексейАлександрович
19ПономарёвПавелАлександрович
20СенчилоДаниилРоманович
21СерыхАлексейАндреевич
22СлинькоАртёмРусланович
23ФавстовВасилийАндреевич
24ХмыловЕвгенийВикторович
25ЧервинскийРусланВладимирович

Список абитуриентов,

имеющих общее среднее образование, зачисленных на заочную форму получения образования за счет средств бюджета по конкурсу среднего балла документа об образовании Приказ   № 219   от   13.08.2021

на специальность

2-50 01 32  «Технология пряжи, нетканых материалов,

тканей  и тканых изделий»

1БагдановаИринаСергеевна
2ВакулаСветланаВалерьевна
3ВоронинаЮлияАндреевна
4ГомановаМаринаПетровна
5ДащёнокНатальяСергеевна
6ИвановаВероникаВладимировна
7ИльенковаСветланаСергеевна
8КараськоваАннаАнатольевна
9ЛаринаВикторияАлександровна
10НовиковаЕкатеринаСергеевна
11ОсиповскаяЛюдмилаВладимировна
12СвербееваОлесяАлександровна
13СмоляковаЗояАлександровна
14ФилипповичПолинаАлександровна
15ШарайДарьяАлексеевна

Список абитуриентов,

имеющих общее среднее образование, зачисленных на заочную форму получения образования за счет средств бюджета по конкурсу среднего балла документа об образовании Приказ   № 219   от   13.08.2021

на специальность 2-36 01 01  «Технология машиностроения (по направлениям)»

1АкулёнокНикитаКонстантинович
2ГорошукТатьянаЛеонидовна
3ГорошукАндрейВасильевич
4ДержицкийСтаниславАлександрович
5ЕсиповичВладиславАртурович
6ЗализкоИгорьЯнович
7ИвановПавелАндреевич
8КасачЕгорАлександрович
9МакееваСветланаЛеонидовна
10МартыновичАлександрВладимирович
11ПрокопчикОксанаНиколаевна
12СередохаНикитаПрокофьевич
13СидоровичВикторСтаниславович
14СиняковДмитрийВикторович
15ТрубицкийРусланПетрович